Los Nr: 116

Kolorierter Stich Einnahme von Ulm durch Napoleon

Ausrufpreis: € 110,-

auf Papier, im Passepartout unter Glas gerahmt. Altersspuren. Bildausschnit H. 30cm, B. 40cm.